Объявления Краснодарского края Объявления Краснодарского края

Заказ эвакуатора Teleport круглосуточно в Краснодаре

Заказ эвакуатора Teleport круглосуточно в Краснодаре
Тип статьи:
Рецензия

В наши дни транспортное средств — это не роскошь, а практичный инструмент, который есть у многих. Но любой автомобиль, даже дорогой, может быть поврежден. Впрочем, транспортное средство починят по страховке, по гарантии либо за деньги — но что делать, если машина перестала ехать в наиболее неподходящий момент, например, на трассе или на городской дороге? В подобном случае оптимальным решением становится заказ эвакуатора в специализированной компании. Услуги подобного типа могут предоставляться круглосуточно, в любое время и помогут в тех случаях, когда транспортное средство перестало ездить. 

Разумеется, некоторые владельцы предпочитали традиционную буксировку вместо квалифицированной помощи. Однако в некоторых случаях буксировка попросту невозможна (например, если отказали тормоза, отсутствует трос, водитель не обладает достаточным опытом и т.п.). По этой причине вызов эвакуатора в Краснодаре становится идеальным решением.

В каких случаях заказ эвакуатора — это лучший выбор?

1. машина сломалась, колесо спустило, запаска отсутствует, аккумулятор авто разрядился;
2. автомобиль попал в кювет, закончился бензин, водителю стало нехорошо;
3. авто попало в ДТП и получило значительные повреждения. 

Заказ эвакуатора в компании Teleport — недорогая, быстрая и квалифицированная помощь на дороге. Мы предоставляем профессиональные услуги автопомощи, разные виды эвакуации (частичная погрузка, полная погрузка, эвакуатор для мотоциклов, спецтехники и т.п.). У нас можно заказать не только эвакуацию легковых автомобилей, но и эвакуировать микроавтобусы, мотоциклы, внедорожники и иные транспортные средства, что попросту невозможно при помощи обычной буксировки. 

Заказ эвакуатора в нашей компании — оптимальное решение в сложной дорожной ситуации в Краснодаре. Звоните нам по телефонам: +7 (918) 940-09-88, +7 (928) 423-00-25, +7 (967) 662-63-64. Мы решим сложившиеся проблемы в кратчайшие сроки!




Сайт разработан в веб-студии: Сайткраснодар.рф

© KUBAN-ADS.RU 2014-2023 год
Продолжая пользование сайта, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie) с использованием трекеров.